Пресс-центр

Участие ЗАО "УК "ТРАНСФИНГРУП" в конференции "Российский рынок коллективных инвестиций"
27-28 ноября 2007 года в Москве в Центре Международной Торговли прошла третья ежегодная конференция «Российский рынок коллективных инвестиций».

В секциях «Частно - государственное партнерство.Управление активами смежных отраслей», «ПИФы для корпораций» с докладом «Использование закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости для финансирования комплекса логистики в Тверской области» выступил Иванютенко Юрий Александрович, генеральный директор ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП». В секции «Портфельный менеджмент» с докладом «Оценка эффективности результатов доверительного управления с использованием стандартов GIPS» выступил Юсипов Равиль Анварович, Руководитель управления фондовых операций ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП».

ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» создано в 2001 году и специализируется на доверительном управлении средствами негосударственных пенсионных фондов и паевых инвестиционных фондов. Накопленный опыт и высокая квалификация управляющих, а также современная система автоматизированного учета позволили создать качественные финансовые инструменты для институциональных и розничных инвесторов.
По данным НРА компания входит в число 20 крупнейших управляющих компаний страны по объему активов в доверительном управлении.

Паевые инвестиционные фонды под управлением ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» являются одним из наиболее простых и удобных способов сохранения и приумножения сбережений. Исходя из своих инвестиционных целей, инвестор может выбрать из линейки финансовых продуктов компании именно те, которые наибольшим образом удовлетворяют его по сочетанию риска и доходности.
ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» осуществляет деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами на основании Лицензии № 21-000-1-00052, выданной ФСФР России 6 ноября 2001 года. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-10116-001000, выдана ФСФР России 17 апреля 2007 года.

ВСЕ НОВОСТИ