Пресс-центр

ТРАНСФИНГРУП сообщает о проведении общего собрания владельцев инвестиционных паев
СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ

Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «ТрансФинГруп-Логистический»

Название Фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «ТрансФинГруп-Логистический» (далее Фонд).

Полное фирменное наименование Управляющей компании Фонда: Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП».

Полное фирменное наименование Специализированного депозитария Фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Западная Финансовая Компания».

Полное фирменное наименование лица, созывающего общее собрание: Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП».

Форма проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда: заочное голосование.

Дата проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда: 23 июля 2009 г.

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования: 23 июля 2009 г. 17 ч. 00 мин. по московскому времени.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: Российская Федерация, 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д.10.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда: 30 июня 2009 г.

Повестка дня общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда:



1) Утверждение изменений и дополнений, вносимых в Правила Фонда, связанных с определением количества дополнительных инвестиционных паев Фонда.



Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:

Информация (материалы), подлежащие предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, доступны для ознакомления лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда, в помещении ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» по адресу Российская Федерация, 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 10 со дня опубликования настоящего сообщения о проведении общего собрания до 23 июля 2009 г. по рабочим дням с 9 ч.00 мин. до 17 ч. 00 мин. по московскому времени.



Информация о праве владельцев инвестиционных паев Фонда, голосовавших против решения об утверждении изменений и дополнений в Правила фонда, требовать погашения инвестиционных паев Фонда, а также информация о порядке расчета стоимости инвестиционных паев Фонда к погашению.

Владельцы инвестиционных паев, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, и голосовавшие против утверждения изменений и дополнений в Правила Фонда, имеют право требовать погашения инвестиционных паев Фонда.

Требование о погашении инвестиционных паев Фонда могут подаваться только в случае принятия общим собранием решения об утверждении изменений и дополнений в Правила Фонда.

Требование о погашении инвестиционных паев Фонда подаются Управляющей компании в форме заявок на погашение инвестиционных паев в соответствии с Правилами Фонда.

Заявки на погашение инвестиционных паев носят безотзывный характер.

Прием заявок на погашение инвестиционных паев осуществляется в течение двух недель с даты опубликования сообщения о регистрации соответствующих изменений и дополнений в Правила Фонда.

Расчетная стоимость инвестиционных паев определяется в соответствии с требованиями нормативных правовых актов федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг путем деления стоимости чистых активов фонда на количество выданных инвестиционных паев Фонда по данным реестра владельцев инвестиционных паев Фонда на момент определения их расчетной стоимости. Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев Фонда, определяется на основе расчетной стоимости инвестиционного пая на день, следующий за днем окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.

Выплата денежной компенсации осуществляется путем ее перечисления на банковский счет владельца инвестиционных паев, сведения о котором указаны в заявке на погашение инвестиционных паев.

Выплата денежной компенсации осуществляется в течение одного месяца со дня окончания срока принятия заявок на погашение инвестиционных паев.

Обязанность по выплате денежной компенсации считается исполненной со дня списания соответствующей суммы денежных средств со счета Фонда при перечислении ее на банковский счет, указанный в заявке на погашение инвестиционных паев.



Лицензия ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00052, выдана ФСФР России 06.11.2001г. без ограничения срока действия.

ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» напоминает, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления.

Получить более подробную информацию о ЗПИФ недвижимости «ТрансФинГруп-Логистический», ознакомиться с Правилами доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «ТрансФинГруп-Логистический» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП», зарегистрированными ФСФР России 06.03.2007 г. за номером 0761-94126902, и иными документами, предусмотренными действующим законодательством, можно по адресу:

127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д.10

Тел. (495) 772-97-42
Факс (495) 649-81-47

e-mail: tfg@tfgroup.ru

www.tfgroup.ru

Генеральный директор Ю.Е. Крупнов
ВСЕ НОВОСТИ