Пресс-центр

ТРАНСФИНГРУП сообщает о подписании договора доверительного управления с НП "Аудиторская Ассоциация Содружество"
ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» подписало договор доверительного управления средствами компенсационного фонда некоммерческого партнерства «Аудиторская Ассоциация Содружество»

Некоммерческое партнерство «Аудиторская Ассоциация Содружество» (НП ААС) создано по инициативе Международной общественной организации «Ассоциация бухгалтеров и аудиторов «Содружество» (АБиАС). АБиАС была образована в 1989 году и стала общеизвестным и признанным в России профессиональным объединением ученых и практиков бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа.
НП ААС является организацией, объединяющей физических и юридических лиц, занимающихся аудиторской деятельностью, имеющих позитивную деловую репутацию и обладающих такими качествами, как честность, объективность и независимость. Члены НП ААС - это специалисты и руководители с большим опытом работы по направлениям общего, банковского, страхового и инвестиционного аудита, носители бесценных знаний в области бухгалтерского учета, МСФО, права, оценки и консалтинга.
Основа деятельности НП ААС – позиционирование членов НП ААС как уникальных специалистов в своей области, популяризация профессии среди пользователей аудиторскими услугами, оказание членам НП ААС методологической помощи в целях повышения качества их профессиональной деятельности, оказание содействия в подборе кадров, корпоративной защите интересов членов НП ААС и других вопросах, связанных с их текущей деятельностью.

Лицензия ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00052, выдана ФСФР России 06.11.2001г
ВСЕ НОВОСТИ