Пресс-центр

Изменения и дополнения в Правила Д.У. ЗПИФН «Орловский»
Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00052, выдана ФСФР России 06.11.2001г. без ограничения срока действия) сообщает о регистрации ФСФР России изменений и дополнений в Правила доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Орловский» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП» (далее – Фонд) (Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы ФСФР России 06.03.2007 г. № 0761-94126902, изменения и дополнения зарегистрированы ФСФР России «29» января 2008 г. № 0761-94126902-1).

Дата регистрации ФСФР России изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом: «29» января 2008 г.

Порядок определения даты вступления в силу зарегистрированных ФСФР России изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом:

Изменения и дополнения в Правила доверительного управления Фондом в части инвестиционной декларации (п. 27, 28 Правил Фонда), а также изменения и дополнения связанные с изменением порядка определения размера дохода от доверительного управления Фондом, распределяемого между владельцами инвестиционных паев Фонда (п. 35 Правил Фонда), вступают в силу по истечении 1 (одного) месяца со дня опубликования настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Изменения и дополнения в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением количества выдаваемых инвестиционных паев (п. 38 Правил Фонда), вступают в силу со дня регистрации ФСФР России Изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом.


127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д.10

Тел. (495) 772-97-42
Факс (495) 649-81-47

e-mail: tfg@tfgroup.ru

www.tfgroup.ru

Генеральный директор Ю.А. Иванютенко В соответствии с Правилами доверительного управления Фондом, прием заявок на приобретение инвестиционных паев, в связи с увеличением количества инвестиционных паев осуществляется в течение двух недель, с даты опубликования сообщения о регистрации Изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Дата начала приема Заявок на приобретение инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Орловский» - «14» февраля 2008 г.

Дата окончания приема Заявок на приобретение инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Орловский» - «27» февраля 2008 г.

Заявки принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д.10.

Порядок определения очередности удовлетворения заявок на приобретение инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Орловский»:

в первую очередь - заявки, поданные владельцами инвестиционных паев, включенными в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, на котором было принято решение, являющееся основанием для погашения инвестиционных паев, в пределах количества инвестиционных паев, пропорционального количеству инвестиционных паев, принадлежащих им на дату составления соответствующего списка;

во вторую очередь - заявки, поданные владельцами инвестиционных паев, включенными в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, на котором было принято решение, являющееся основанием для выдачи инвестиционных паев, в части превышения количества инвестиционных паев, пропорционального количеству инвестиционных паев, принадлежащих им на дату составления соответствующего списка, пропорционально сумме денежных средств, переданных (внесенных) ими для включения в Фонд;

в третью очередь - остальные заявки пропорционально суммам денежных средств, переданных (внесенных) для включения в Фонд.

Иные Изменения и дополнения в Правила доверительного управления Фондом вступают в силу со дня опубликования настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику ФСФР».

ЗАО «УК «ТРАНСФИНГРУП» напоминает, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления Фонда.

Получить более подробную информацию о ЗПИФН «Орловский», ознакомиться с Правилами доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Орловский» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП» и иными документами, предусмотренными действующим законодательством, можно по адресу:

ВСЕ НОВОСТИ