Пресс-центр

Информируем вас, что на основании рекомендаций Банка России АО «УК ТФГ» с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г. включительно будет фактически осуществлять деятельность...

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что на основании рекомендаций Банка России АО «УК ТФГ» с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г. включительно будет фактически осуществлять деятельность и исполнять все предусмотренные законодательством об инвестиционных фондах требования к деятельности управляющей компании, в том числе в части выдачи, погашения и обмена инвестиционных паев, осуществления расчета стоимости чистых активов фонда, взаимодействия со специализированным депозитарием (в том числе сверка показателей, получение согласий, предоставление первичных документов и т.д.) и регистратором фонда в режиме удаленной работы.

            Подать заявку на приобретение или погашение инвестиционных паев Вы можете через «Личный кабинет» на официальном сайте Управляющей компании https://lk.tfg.ru либо через агента посредством  финансовой платформы АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» https://platform.finance/.

ВСЕ НОВОСТИ