Пресс-центр

АО «УК ТФГ» стало лауреатом в номинации «Компания года в сфере управления ОПИФ» премии «Финансовая элита России 2018»
5 декабря 2018 года в Культурном центре МИД России были вручены награды авторитетной старейшей ежегодной премии на финансовом рынке «Финансовая элита России».

Лауреатами XIV Премии стали одни из самых современных и развитых предприятий, охватывающих различные отраслевые сегменты. Традиционно награды были вручены в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», а также в индивидуальных и специальных номинациях за достижения, результаты, инновации и проекты лидеров финансовой отрасли. Кроме того, в этом году было вручено много персональных наград за успехи и достижения в своей работе и отрасли.

АО «УК ТФГ», благодаря профессиональному управлению своей продуктовой линейкой, стало победителем премии в номинации «Компания года в сфере управления ОПИФ».

Узнать более подробную информацию о церемонии, а также ознакомиться со списком победителей вы можете на сайте «Финансовой элиты России»: http://finelita.ru/novosti/obyavleny-laureaty-xiv-premii-finansovaya-elita-rossii-2018.html?fbclid=IwAR3LCtkyy3Q32O_Cbyrz42nwhih1Z5k4r882PcwfZPK6Zo1oTKW_P3OzHxs
ВСЕ НОВОСТИ