Пресс-центр

АО «УК ТФГ» представила продуктовую линейку на витрине продуктов доверительного управления Московской биржи
11 марта 2019 года начинает работу витрина продуктов рынка коллективных инвестиций и доверительного управления – www.du.moex.com, разработанная Московской биржей в партнерстве с ведущими российскими управляющими компаниями.  С помощью витрины частные инвесторы смогут выбрать и инвестировать в паевые инвестиционные фонды или стратегии доверительного управления.

На текущий момент в витрине представлены 52 паевых фонда и восемь стратегий доверительного управления шести управляющих компаний, в число которых вошло и АО «УК ТФГ».

Посетители портала в одном окне получают необходимую для принятия инвестиционных решений информацию о фондах и стратегиях доверительного управления ведущих управляющих компаний, сравнить их по критериям доходности на различных периодах, объектов инвестиций, стоимости одного пая или размера минимальных инвестиций.

В перспективе будет возможна покупка финансовых продуктов и Личный кабинет клиента. В нем будет отображаться позиция клиента по всем приобретенным паям и стратегиям управления, открытые в онлайн режиме банковские депозиты и другие финансовые продукты, доступные на электронной платформе Маркетплейса Московской Биржи.

Источник: https://www.moex.com/n22849/?nt=0
ВСЕ НОВОСТИ