Пресс-центр

АО «УК ТФГ» приняло участие в публикации сборника «Энциклопедии секьюритизации 2018»
Эксперты АО «УК ТФГ» - Заместитель генерального директора, Руководитель управления фондовых операций Равиль Юсипов и Заместитель руководителя управления правового обеспечения по сопровождению лицензионной деятельности Ушакова Светлана приняли участие в написании статьи в "Энциклопедии секьюритизации 2018" на тему: "Юридические особенности в сделках секьюритизации и их влияние на оценку справедливой стоимости бумаг". Также Руководитель управления анализа и контроля рисков нашей компании Майорова Елена совместно с коллегой из ИФК «Солид» обсудила в рамках дискуссии для сборника различные вопросы, связанные с рынком секьюритизации.

Стоит отметить, что "Энциклопедия секьюритизации 2018" является уже седьмым по счету выпуском тематических материалов, посвященных секьюритизации в России и за рубежом. В рамках «круглых столов» и авторских статей ведущие эксперты продолжают делиться с читателями опытом работы на рынке секьюритизации и рассказывают о современных тенденциях развития секьюритизационных инструментов. В аналитических приложениях сборника содержится подробная статистическая информация по участникам рынка, прошедшим сделкам секьюритизации, ренкингам и данным рынка ипотечного кредитования.

Более подробную информацию о приобретении "Энциклопедии секьюритизации 2018" Вы можете узнать на сайте компании Cbonds: http://ru.cbonds.info/news/item/992335/
ВСЕ НОВОСТИ